叶集16路(长岗村部-史河街道)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
叶集16路公交车,始发站为长岗村部,终点站为史河街道,共停靠29个公交站点,有湿地公园、薛后庄、大塘稍、大畈路口等。线路运营时间为07:20-17:20,全程行驶约15.56公里。此外,叶集16路公交车还可以与叶集16路、叶集801路、802路、叶集802路、叶集6路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供叶集16路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:六安
运营时间:07:20 - 17:20
线路里程:约15.56公里
叶集民泰公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
叶集16路
长岗村部-史河街道
相关公交
换乘信息
北楼路口
王大庄路口
扈孙路口
孙岗粮站
孙岗街道
金鑫驾校
孙岗乡政府
中至信家居
荷棚立交桥
新城国际
阳光新都会
政务服务中心
区政府北门
叶集汽车站
六院北门
当代小学
六院南门
胜利时代广场
中医院
城区派出所
皖西农贸市场
工商银行