舒城507路(张母桥客运站-万佛湖中转站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
舒城507路公交车,始发站为张母桥客运站,终点站为万佛湖中转站,共停靠27个公交站点,有镇政府站、镇中站、敬老院站、庙冲小学站等。线路运营时间为07:00-17:20,全程行驶约18.89公里。此外,舒城507路公交车还可以与舒城708路、舒城709路、舒城507路、舒城7路、舒城501路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供舒城507路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:六安
运营时间:07:00 - 17:20
线路里程:约18.89公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
舒城507路
张母桥客运站-万佛湖中转站
相关公交
换乘信息
张母桥客运站
镇政府站
镇中站
敬老院站
庙冲小学站
竹编厂站
长冲新村部
老街站
范家店
范家店轮窑厂
水厂站
台墩站(三角广场)
龙河中学
牌楼站
万佛湖中心校
三角广场
梅岭村
大桥站
万佛湖中转站